Телефонный справочник

 

Отделение скорой медицинской помощи 8 (49620) 3-56-03,
8 (49620) 3-34-53 доб. 111
Регистратура поликлиники 8 (49620) 3-54-72,
8 (49620) 3-34-53 доб. 115
Регистратура детской консультации 8 (49620) 3-53-85,
8 (49620) 3-34-53 доб. 116
Приёмный покой 8 (49620) 3-54-41,
8 (49620) 3-34-53 доб. 211

 

Администрация
Секретарь
Головесова Олеся Валерьевна
8 (49620) 3-34-53
Главный врач
Орлов Александр Владимирович
8 (49620) 3-34-53 доб. 110
Специалист по ГО и ЧС
Кабанов Валерий Владимирович
8 (49620) 3-34-53 доб. 104
Главный бухгалтер
Парфенова Валентина Юрьевна
8 (49620) 3-34-53 доб. 107
Заместитель главного бухгалтера
Заварзаева Ирина Николаевна

Бухгалтер 

Чадова Татьяна Петровна

8 (49620) 3-34-53 доб. 108
Бухгалтер
Буркова Татьяна Александровна
8 (49620) 3-34-53 доб. 107
Заместитель руководителя по экономическим вопросам
Новак Татьяна Ивановна
8 (49620) 3-34-53 доб. 109
Экономист
Тарасова Алевтина Валентиновна
8 (49620) 3-34-53 доб. 106
Хозяйственный отдел
Логинова Светлана Юрьевна, Шишкова Жанна Валентиновна

Специалист по контрактной системе
Скирдова Ольга Игоревна

8 (49620) 3-53-39
Оператор по выписке льготных рецептов
Шовкова Галина Александровна.
Статист
Бурова Инга Геннадьевна
Оператор ТАСУ
Платонова Юлия Викторовна
8 (49620) 3-34-53 доб. 103
Специалист по договорам
Журавлева Марина Павловна
Программисты:
Грицай Данила Вячеславович, Мухамедов Алексей Геннадьевич
8 (49620) 3-34-53 доб. 104
Касса
Бурова Татьяна Николаевна
8 (49620) 3-34-53 доб. 112

 

Поликлиника
Заведующая поликлиникой
Трускова Людмила Владимировна
8 (49620) 3-34-53 доб. 105,8 (49620) 3-54-42
Главная медсестра
Кочетова Ольга Леонидовна
8 (49620) 3-34-53 доб. 212,8 (49620) 3-53-71
Дерматовенеролог
Новицкая Татьяна Валерьевна
8 (49620) 3-34-53 доб. 220
Онколог
Виноградова Гертруда Иосифовна
8 (49620) 3-34-53 доб. 221
Невролог
Шепелева Анна Александровна
8 (49620) 3-34-53 доб. 221
Психиатр
Пронин Денис Анатольевич
8 (49620) 3-34-53 доб. 222
Рентген кабинет
Подшивалин Николай Александрович
8 (49620) 3-34-53 доб. 210

 

Отделения стационара
Дневной стационар 8 (49620) 3-34-53 доб. 220
Инфекционное отделение 8 (49620) 3-34-53 доб. 202
Офтальмологическое отделение
Луговец Жанна Михайловна
8 (49620) 3-34-53 доб. 205
Педиатрическое отделение
Корявова Любовь Яковлевна
8 (49620) 3-34-53 доб. 203
Терапевтическое отделение
Федотова Светлана Викторовна
8 (49620) 3-34-53 доб. 207