Телефоны

Call-центр: 8 (800)-550-50-30
Секретарь медицинской организации: 8 (49620) 6-00-47
Эл. почта медицинской организации: mail@taldomcrb.ru
Секретарь Запрудненского филиала: 8 (49620) 3-34-53
Эл. почта Запрудненского филиала: mu-zub@yandex.ru
Скорая медицинская помощь: 112
Регистратура взрослая: 8 (49620) 3-54-72,8 (49620) 3-34-53 доб. 115
Регистратура детская: 8 (49620) 3-53-85,8 (49620) 3-34-53 доб. 116

Администрация
Секретарь 8 (49620) 3-34-53
Заведующий филиалом
Орлов Александр Владимирович
8 (49620) 3-34-53 доб. 110
Отдел кадров  8 (49620) 3-34-53 доб. 118
Специалист по ГО и ЧС
Кабанов Валерий Владимирович
8 (49620) 3-34-53 доб. 104
Бухгалтер
Буркова Татьяна Александровна
8 (49620) 3-34-53 доб. 107
Хозяйственный отдел
Логинова Светлана Юрьевна
8 (49620) 3-53-39
Оператор по выписке льготных рецептов
Шовкова Галина Александровна.
Статист
Бурова Инга Геннадьевна
Оператор ТАСУ
Платонова Юлия Викторовна
8 (49620) 3-34-53 доб. 103
Программист:
Грицай Данила Вячеславович
Программист:
Новиков Семён Игоревич
8 (49620) 3-34-53 доб. 104
Касса
Бурова Татьяна Николаевна
8 (49620) 3-34-53 доб. 112
Поликлиника
Заведующая поликлиникой
Трускова Людмила Владимировна
8 (49620) 3-34-53 доб. 105,8 (49620) 3-54-42
Старшая медицинская сестра по филиалу
Кочетова Ольга Леонидовна
8 (49620) 3-34-53 доб. 212,8 (49620) 3-53-71
Дерматовенеролог
Новицкая Татьяна Валерьевна
8 (49620) 3-34-53 доб. 220
Онколог
Щербаков Вадим Викторович
8 (49620) 3-34-53 доб. 221
Невролог
Семенова Екатерина Игоревна
8 (49620) 3-34-53 доб. 221
Психиатр
Пронин Денис Анатольевич
8 (49620) 3-34-53 доб. 222
Рентген кабинет
Подшивалин Николай Александрович
8 (49620) 3-34-53 доб. 210
Отделения стационара
Дневной стационар 8 (49620) 3-34-53 доб. 220
Инфекционное отделение
Егорова Елена Михайловна
8 (49620) 3-34-53 доб. 202
Офтальмологическое отделение
Дебольская Жанна Михайловна
8 (49620) 3-34-53 доб. 205
Педиатрическое отделение
Корявова Любовь Яковлевна
8 (49620) 3-34-53 доб. 203
Терапевтическое отделение
Бисс Евгений Николаевич
8 (49620) 3-34-53 доб. 207